Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Смогу ли я вернуть любовь и расположение любимого мужчины? Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №4911867

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина внутренне обижен. Сможете восстановить отношения с ним т.к.есть чувства.

    сентябрь 27, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса не получится вернуть расположение, всё легко потерять а восстановить очень сложно.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    По энергетике не вижу вас одной. А рядом с мужчиной. Значит сможете. И брак вижу. Отчётливо идёт образ колец.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    сможетете он к вам очень не равнодушен ваш пессимизм напрасен, будущее присутствует

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сложно, но возможно.Тут еще вам в помощь будет, если гармонизацию отношений провести и вас обоих почистить заодно.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да сможете ведь не смотря все ссоры и обиды ваш любимый любит вас и понимает что без вас он не сможет.
    будущее все равно есть у вашей пары, хотя время от времени будут и свои трудности конечно, будете и спориться и ругаться временами и будет недопонимание, но все поправимо

    сентябрь 27, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Любовь и не уходила. Просто он неволен в своих действиях.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.

    будущее у пары есть.

    вам нужно научиться снимать с себя чувство вины. Перестаньте, пожалуйста, загонять себя в эмоциональные качели и депрессии. Любая ситуация вас дана для осознания, для работы над ошибками. Когда вы научитесь все ситуации рассматривать с позиции подсказки, все будет проходить намного легче.
    для благоприятного исхода в ваших отношений придётся поработать над собой, потрудится. И правильно направлять свои женские энергии во Благо отношениям.

    Иногда нужно проявлять женскую мудрость и ласку, как будто этого иногда не хватает вашему мужчине.

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olga

    514-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства, но сложно все: много переживаний, расстройств. Был ещё мужчина. Пока прерывается все.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/QW8DgEeQZzM
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  --  ваш конфликт очень серьёзен. И наладить отношения очень трудно, а вернуть любовь это вообще под вопросом. И зависит от вас двоих. Т.е причина конфликта.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Анастасия

    839-й в

    Обиды, ссоры, негативные эмоции, между вами словно стена выросла. Полное отчуждение со стороны обоих при чем. То есть поговорить можете, но конфликт как горох об стену. Разрушение отношений.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей* — в принципе да, только потребуется много внимания, заботы, времени, обаяния и т.д. Не скоро.

    сентябрь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернёте, так как он тоже этого хочет

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы имеете свойство многого добиваться, но вот вернуть расположение мужчины в данном случае окажется невозможным. Любовь не предполагает изъянов. Если уж расстались, то навсегда, даже если будут попытки сделать вид, что ничего серьезного не произошло. Увы, произошло.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/sW95t38xJ-Y

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт не информация что вашим с ним отношениям навредили и мне идёт двойка двое людей енергетика женская.Видно что мужчина как в тумане его как оградили от вас, но есть ещё перспектива вернуть его но сил не мало пойдет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте,  любовь Вы вернёте,  но доверия увы не будет.

    сентябрь 27, 2022 г.