Есть ли на мне блок на брак и отношения? Диана (15.06.2000) - вопрос №4912184

изображение из вопроса - Есть ли на мне блок на брак и отношения? Диана (15.06.2000)

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно негатива или воздействия на вас нет и не просматривается. ваша энергетика чистая. и меньше кого слушайте карта созидания семьи открытая

    сентябрь 27, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    здравствуйте) нет, блока на брак нету… но это не значит, что абсолютно ничего нет. карта смерти говорит сама за себя.

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно, Вы просто не встретили свою настоящую любовь, которая обязательно придет в Вашу жизнь.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, блок есть у Вас на отношения.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В этом возрасте человек все пробует и учится, вообще не время, чтоб себе ставить такие программы. Идеальных отношений в возрасте 20+_ нет ни у кого, это обретение опыта.

    сентябрь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через 2 года благополучно выйдете замуж за надежного и интересного парня…

    сентябрь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ни блоков ни негатива на Вас нет.

    сентябрь 28, 2022 г.