Эзотерика

Здравствуйте, я замужем но с мужем хочу разводиться ,но у меня есть мужчина который мне нравиться,но он говорит что у нас только постель,хотелось бы что бы у нас не только был секс а еще любовь и - вопрос №4912258

семья, я знаю я ему тоже нравлюсь, как мне его направить в нужное русло

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для серьезного уже не вариант, для этого первое, что хотят мужчины — верность. А у него уже отложилось в подкорке, что Вы, находясь с ним в браке, можете еще кого-то получше искать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Любовь нельзя создать искусственно. Она рождается сама из имеющихся отношений, как костер загорается от тлеющей лучины. Вы ему нравитесь, безусловно, но серьезных намерений мужчина не имеет. И я не вижу каких-либо перспектив для изменений в будущем. Советую не форсировать события, пусть все идет своим чередом. Любое действие, любая манипуляция лишь навредит в данной ситуации. С уважением.

    сентябрь 27, 2022 г.