Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте я планирую поездку со своими детьми. Ехать далеко. И незнаю получиться ли. А ехать наверное надо.И тут же много сомнений,как апатия,не могу решиться.Здесь опасно оставаться. А в другую - вопрос №4912331

страну ехать страшно.Что меня дальше ждёт?

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация в любом случае непростая — на любом пути ожидают трудности и борьба. В каждом из вариантов все может пойти не так. Вас ждут тяжелые времена, сильная буря и тряска, потребуется приложить максимум усилий. Но если есть выбор — а он есть — то лучше ехать. На этом пути больше благоприятных перспектив, а трудностей примерно столько же. С уважением.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Ехать стоит… дорога пройдет достаточно благополучно

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала остаться. Новой стране не нужны беженцы, и возникнут разного рода проблемы. Помните о том, что от судьбы не уйти.

    сентябрь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    езжайте и не пожалеете… там будете в безопасности…

    сентябрь 27, 2022 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте если решитеиуехать то конечно будет не легко но в будущем не пожалеете об этом

    сентябрь 28, 2022 г.