Эзотерика

Будут ли у меня дети и жена? И когда она примерно у меня появится. Павел 14.07.2002 - вопрос №4912376

изображение из вопроса - Будут ли у меня дети и жена? И когда она примерно у меня появится. Павел 14.07.2002

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! В течение пяти лет брака не показали. Негативные родовые программы мешают. Снимайте.

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно Вы честный и однолюбивый. Встретите ту, с которой пойдете по всей жизни. Не так скоро.

    сентябрь 27, 2022 г.