Эзотерика

vip

по какой причине меня игнорируют подруги, учитывая, что конфликтов не было? - вопрос №4912427

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    98-й в Эзотерике

    по причине плохой энергетики

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому, что ВЫ бесконфликтны, т.е. живете не по их уставу. С Вами не посплетничать, не побалагурить.

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте! Как-то мужчины два замешаны…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте вышло по картам много разговоров за вашей спиной, тайны, сплетни, возможно причина в этом, кто тот что то сказал

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что такое отношения идёт по карте вашей бывшей дружбы с кем дружны были это женская линия злословия сплетни

    сентябрь 28, 2022 г.