Здравствуйте, когда эта девушка образумиться,перестанет часто пить и вести не здоровый образ жизни? Лера 13.07.2003 - вопрос №4912484

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда эта девушка образумиться,перестанет часто пить и вести не здоровый образ жизни? Лера 13.07.2003

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Когда влюбится.

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На ней негатив сильный ей чистку делать нужно.

    сентябрь 27, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама пить не бросит.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушке нравится такой образ жизни, она счастлива. Менять ничего не будет

    сентябрь 28, 2022 г.