Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие действия будут от загаданного мужчины в следующем месяце? - вопрос №4912528

Дополнение автора от март 14, 2024 г., 01:09:07

Что он думает обо мне сейчас? Какие у него планы на меня?

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

  • Здравствуйте! То придет, то уйдет.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый вечер. к сожалению, никаких. Он в своём мире, мысли заняты совершенно другими темами.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Из действий с его стороны будет приглашение и общение с вами, он предложить обсудить с вами ваши отношения.

    март 14, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет встреча. Есть симпатия к вам, даже чуть больше, чем у вас к нему. Предложит скоро жить вместе. Хочет быть с вами, думает, скучает.

    март 14, 2024 г.

    Ада

    477-й в Эзотерике

    Давайте рассмотрим, какие действия могут быть у загаданного мужчины в следующем месяце с помощью таро-карт: 1. Для анализа его действий можно использовать карту «Рыцарь жезлов». Эта карта символизирует активность, страсть и движение вперед. Возможно, в следующем месяце мужчина будет проявлять инициативу, энергию и стремление к достижению целей. 2. Также можно обратить внимание на карту «Трость Пентаклей», которая символизирует практическую деятельность, финансовые вопросы и материальное благополучие. Возможно, мужчина будет активно заниматься деловыми вопросами или заботиться о своем материальном благополучии. 3. Кроме того, карты «Волшебник» или «Мир» могут указывать на то, что мужчина будет стремиться к саморазвитию, гармонии и успешному завершению каких-то проектов или задач. Помните, что таро-карты могут дать лишь общее представление о возможных действиях мужчины, и окончательный результат будет зависеть от его личных решений и обстоятельств.

    март 14, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул это будет построения отношения то здесь не увлечения по ответу карт а именно доминирует карта любовь чувства

    март 14, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает что вы не простая женщина. покорили его. планы сейчас неопределенные по поводу вас.

    март 14, 2024 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам симпатию, но по действиям пока тормозит, есть сомнения по 2пентаклей, как лучше поступить, туз мечей указывает на наличие некоторых проблем, мешающих активным действиям, а аркан Влюбленные указывает на необходимость выбора, принятия, важного решения.

    март 14, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях есть на вас  планы, есть желание   встреч и общения. Активных действий может не проявлять, будет держать себя в руках,  сдержан и терпелив в своих намерениях.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте он тоскует по вам, переживает, в планах увидится с вами пообщаться по душам хочет ласки, внимания от вас и приятного время провождения. поэтому в ближ месяц ждите от него весточку и приглашение увидится

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будет приглашение на свидание, приятный разговор о будущих отношениях. Он в Вас влюблен и намерен действовать. Хочет близких отношения и в дальнейшем быть вместе.

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Планы серьезные. Будет встреча и приятный разговор о ваших отношениях. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.

    март 14, 2024 г.

    Egor Bennett

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент между вами вынужденная остановка. Он не отстранился от вас. Это вынужденная ситуация. После этого вынужденной остановки, мужчина уверено направляется в вашу сторону! Проходит к вам с заботой и любовью, возьмет ответственность за вас как настоящий мужчина!

    март 14, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он мечется между двух дам. Автору вопроса уже сложно морально и она готова отпустить его на волю. И как только сделает это, он появится с речами о серьезных планах, конечно верить ему не стоит

    март 14, 2024 г.