Эзотерика

Решено

vip

Принесет ли моя трехдневная поездка в горы, которая вот-вот состоится, какие-то значимые встречи, знакомства? 12,05,1987 г. Эля - вопрос №4912531

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Нет.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Милана

    390-й в Эзотерике

    Поездка принесет общение с людьми, возможно новую дружбу, или восстановление старых связей, много людей и общения… Карта Суд… это общение может потом перерасти в что-то большее, и принести перемены… люди могут стать близкими. Важная поездка для Вас.

    сентябрь 27, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Эля!

    Я не вижу, чтобы эта поездка принесла вам знакомства, которые могут сильно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. В любовном плане возможно знакомство с мужчиной, но это не тот человек, с которым у вас будет связана судьба. В плане дружеских знакомств — легкие беседы, собеседники могут быть интересными, однако практической пользы от них не будет. Лучше сосредоточиться на себе и на отдыхе — расклад пророчит вам приятные впечатления о поездки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что по любви нет а вот как поездка отдых ответ карт да но и появиться новый круг общения новые друзья

    сентябрь 28, 2022 г.