Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы разведемся с мужем? Елена 29.09.1983 Юрий 03.01.1981 - вопрос №4912606

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 40

  • Здравствуйте,  в следующем году.

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте! Отдаление друг от друга показали, а вот развода не увидела в ближайшие полгода.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Полностью развод будет в конце ноября

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, отношения сложные, натянутые, бывают ссоры в семье, мужчина частенько не понимает ее, она обижается, и злится, но у него такой не простой характер, что только прогибаться ей необходимо под него.Иначе семью не получится сохранить.До конца года развода не видно.Но на будущий год к концу весны этот вопрос опять станет остро у них, будут ссоры.

    сентябрь 28, 2022 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/ScpyXl78gO8

    сентябрь 28, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    В ближайшие 12 месяцев такого не видно. Наоборот в плане коммуникации показана светлая полоса, более благополучная и позитивная атмосфера, прояснение ряда моментов. Появятся надежды на лучшее и какие-то цели, стремление к которым наоборот будет побуждать смотреть в будущее.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    в ноябре

    сентябрь 28, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете на грани однозначно, но развода не произойдет. Вы слишком много значите друг для друга, несмотря на то, что вас отдаляет, это перевесит негативные моменты

    сентябрь 28, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушить отношения легко а вот строить новое порой бывает очень сложно да вы находитесь как в зоне риска разрушения семьи идущая карта осень. но и то что есть шанс и сохранить семью выбор всё таки придёт к сохранению

    сентябрь 28, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    если развод с вашей стороны ожидаем, то скоро вам придётся заняться всеми бракоразводными процессами, бумагами и судами.

    если нет, и вы спрашиваете с опасением, с нежеланием развозится то здесь придётся потрудиться, чтобы сохранить брак.

    в том или другом исходе, есть шансы сохранить ваш союз, если бы вы перестали страдать, искать причины для конфликтов и были бы грамотны в своих действиях по отношению к вашей семье.

    попробуйте, пожалуйста, поразмышлять, с двух сторон, истинное ли это желание от сердца — развод, или это задетое эго двух людей, эмоциональная слабость и нежелания разбираться в собственной семье.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не предопределен в Вашей паре, есть факторы, которые держат Вас вместе. На вопрос когда можно ответить так, когда один из Вас четко определиться в своих желания и это не просто развод, а выбор другого партнера. Пока этого не видно.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Развода пока не просматривается.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь с мужем в следующем году в первой половине года.

    сентябрь 28, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончательный разрыв и развод с ним в 2024 году, до этого момента будет многое держать

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре развода не ввидно в ближайший год. Хоть ситуации и будут неоднозначные.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На следующий год выпадает развод.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    конец января февраль

    сентябрь 28, 2022 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    ни вы ни муж пока не готовы ставить точку… по крайней мере в ближайшее время

    сентябрь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы очень близки к этому, но до конца года развода не будет.  Вы пройдете испытания и преодолеете преграды. Будет примирение сторон, договоренность. В следующем году этот вопрос возникнет снова по инициативе мужчины, но до развода так и не дойдет.  Елена станет холодной и непримиримой, будет сильное желание сбросить бремя супружества.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    До конца текущего года развода не видно, развод возможен к середине следующего года.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Есть моменты, которые держат пару вместе, не смотря на сложные отношения. Каждый из партнеров опасается будущего, поэтому предпочитает переложить необходимость действовать на своего партнера. Как только один из пары наберется решимости и возьмет ответственность на себя, он просто выйдет из этих отношений. Тем самым, разорвет данный союз. Это может случиться уже в конце этого года, как минимум.
    Все зависит от самих партнеров, чей союз уже на грани. От готовности их к переходу на следующий уровень.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ваш развод не просматривается. Вы вместе будете. У вас сейчас черная полоса у обоих в жизни пошла. Все обиды друг к другу современем утихнут. Очень часто выводы делаете на негативных эмоциях.

    сентябрь 28, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина пока не хочет разводится. Но развод будет течение года.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    В течение 2 лет развода точно не будет.
    После 2 лет большая вероятность.
    Но вы можете все изменить.
    Улучшить отношения.
    Будет сложно но это поможет .
    Для этого вам надо проявлять больше ласки, меньше конфликтовать.
    И самое главное для этого надо внести страсть в отношения.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год развода не будет, возможно он уедет куда то, а у вас будет другой мужчина ,,,

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Развод возможен в период 2023 года.

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вы хотели этого, уже и развелись бы. С одной стороны, желаете отмучиться, с другой- таите надежду, что вдруг все поменяется. Это самообман, Вы теряете и время, и возможность встретить достойного себе мужчину.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/a_EpRj7vBwk

    сентябрь 28, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Конец ноября- начало декабря.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    В этом году и на следующий развода не показало.

    сентябрь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до старости вам идти вместе…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Когда окончательно решите для себя, что готовы к разводу.Заявление можно и завтра подать.Поговорите с собой, готовы или ещё нет.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что много сил тратите в семью муж мало и ето. влияет на ваше здоровье и настроения.Вам надо себя полюбить, вы покладистая добрая ещё будите счастливы.Мне идёт в течении двух лет, пока не вижу что он меняеться и его окружение негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/RR7tdUlcvbM
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 28, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    кто то из вас не хочет так просто отпускать отношения. в ближайшие 1,5 года не увидела развода

    сентябрь 28, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Развода в ближайший год не увидела, такие мысли будут возникать, но не решитесь.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение года, так как привязанности нет

    сентябрь 29, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно кажется что развод это единственный выход, но на самом деле дела ещё наладятся в Вашей паре, не стоит ждать развод ближайшее время

    октябрь 2, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте Елена!  Что чувствует Юра к вам — Соулу — чувствует тепло, неравнодушен. Однако, скорее всего, мужчина в этих отношениях в текущий момент выступает эгоистом, не готов меняться, идти на уступки и чем-то жертвовать ради вас. Его дальнейшие действия по отношению к вам — Ингуз — не захочет расставаться и вас отпускать. Многое пересмотрит, придет к решению стараться вывести ваши отношения из кризиса и перейти на новый уровень. Что принесет вам сохраненин этих отношений — Альгиз — эмоциональный комфорт, удовлетворённость. В ситуациях, когда речь идёт о наличии соперницы, эта руна предрекает победу над ней.
    Если удастся сохранить отношения, первое время вам будет вполне хорошо, но позже отношения рискуют стать похожими на дружеские, товарищеские. Что принесет ему сохранение этих отношений — Наутиз перевёрнутая — сохранение отношений принесет мужчине определенные трудности, необходимость работать над собой и контролировать себя, потребность обуздать свою несдержанность и победить привычку совершать опрометчивые поступки. Даваться это Юре будет нелегко. Есть также вероятность, что ему придется бороться со своим прошлым, которое тем или иным боком может влиять на ваши отношения.

    Что принесет вам расставание — Эйваз перевёрнутая — глобально к худшему ваша жизнь не изменится, впереди будет ещё масса светлых и счастливых моментов, однако, эта перемена может оказаться слишком резкой,  и адаптироваться будет непросто, особенно, в первое время.

    Что принесет Юре расставание — Одал перевёрнутая — подавленность, депресия, ощущение, что он находится не на своем месте, дезориентированность, потерю смыслов и непонимание, куда двигаться дальше.

    январь 21, 2023 г.