Эзотерика

Мой муж сейчас на войне в лнр, когда он вернётся? - вопрос №4912737

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) как бы мне не хотелось ответить на ваш вопрос, но карты говорят лишь о вас… вам сейчас трудно, вы не можете чувствовать себя в безопасности и успокоении, вам трудно, как физически и морально, так и финансово. в будущем есть шанс на возвращение мужа, но не расчитывайте, что он вернется прежним, его ждут колосальные изменения.

    сентябрь 28, 2022 г.