Эзотерика

Здравствуйте. Я на перекрёстке. У меня появился мужчина и исчез. С мужем не знаю, как жить. - вопрос №4913010

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Больше не появится, по малому раскладу

    сентябрь 28, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Мужчина мимолетный, будете с мужем дальше жить пока что, возможно вялотекущие будут отношения, но пока будут.

    сентябрь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ну бегунок Ваш мужчина оказался, зачем такой нужен? С мужем Вы останетесь, но показали, что и дальше будете искать себе отдушину и успешно.

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак с мужем не жить. Нельзя  и неправильно жить с тем, кого не любишь. А того мужчину просто забудьте, был и нет.

    сентябрь 29, 2022 г.