Эзотерика

как задать вам вопрос и сколько это стоит? - вопрос №4913058

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этой ленте можно задать вопрос бесплатно, по возможности эксперты смотрят эту ленту. Также можно гарантировано получить ответ, оплатив свой вопрос сайту (от 600 р.), получите десятки ответов. Либо обратившись к любому эксперту за личной консультацией (см. раздел «Эксперты» — цены и услуги у всех свои). Оплатить услуги — вверху страницы изображения монеток. пополните баланс и переведете за работу.

    сентябрь 28, 2022 г.