Эзотерика

Приснились умершие мама и бабушка,они ели во сне,не помню о чем говорили ,был стол с непонятной едой ,я вроде бы ничего не ела во сне - вопрос №4913069

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Про это в народе говорят просто — помина просят. Не обязательно в церковь идти, можно просто приготовить что-то для них, зажечь свечу рядом с едой и поговорить с ними, еду на следующий день отнести под дерево.

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы застали их в обычном для них пространстве, за обычными делами. Там так же едят и пьют.

    сентябрь 28, 2022 г.