Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж/гражд брак? Наталья - вопрос №4913409

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  полного ответа  нужны ваши даты   рождения ., , так  через  три  года  у вас идет ваше замужество.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Брак  будет у Вас в следующем году.
     А мужчину встретите  уже  весной.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса показывают брак в 2024 году, лето

    сентябрь 28, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. У Вас по энергиям похоже на венец безбрачия.

    сентябрь 28, 2022 г.
  • сентябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья. В течении 2 х лет выйдете замуж.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть король пентаклей с которым есть отношения или могут развиваться, какое то время будут ссоры и примирения  или встречи и расставания как буд то он улетает прилетает, но в итоге он сделает вам предложения и у вас будет семья ,,,

    сентябрь 28, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи у вас оф брака не будет точно 5 лет.
    на счёт гражданского брака у вас он идёт по таро довольно уже скоро.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас не будет замужества, только сожительство с мужчиной. К противоположному полу относитесь с недоверием и в приоритет ставите личностный рост, саморазвитие и путешествия.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не видно     вскоре  что брак  будет — нет жениха  .     Сейчас  ,  мужское население    будет заниматься   защитой страны  а не   браки строить .   Ждите   ,   брак будет    позже. Удачи вам!

    сентябрь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через год… и благополучно…

    сентябрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В ближайшее время брака у Вас не видно, Вам мешают блоки

    сентябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Очень жаль что мало данных чем больше данных тем больше информации видно. По энергетике вопроса в ближайшее время одиночество просматривается дорога на личную жизнь закрыта. Поле чёрное просматривается возможно печать безбрачье.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Милана

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год пока одна будете, период одиночества сначала нужно пройти, но он закончится этот период, через год.....

    сентябрь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте Наталья, совместное проживание будет в этом году, официальное замужество в 2023 году. Всех Вам благ!

    сентябрь 28, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет официальный брак. Но мне идёт 2024 год. До лета. Мужа вы ещё не знаете. Знакомство в следующем году.

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне видится, что уже в следующем году. Суженый либо есть, либо совсем уже рядом, т.е. на пороге.

    сентябрь 28, 2022 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/EiPKC97x3RI

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В ближайший год вряд ли, а вот через года два брак возможен, вы медленно и постепенно будете к этому идти.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Вы сами этого не хотите. Чего то боитесь, по этому и не получается. Найдите страх внутри. Что ломает отношения? Какое чувство?

    сентябрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показан брак в течении 2 лет.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора года может быть гражданский брак, за два — официальный. Знакомство с достойным мужчиной за три месяца ждет.

    сентябрь 29, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса замуж выйдете через два года. Более подробно нужно смотреть по фото.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Зимой вы будете счастливы

    сентябрь 30, 2022 г.