Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мой брат прошел Чеченскую войну Дмитрий 12декабря будет 46 лет .( была судимость ) Мобилизуют его на очередную войну и когда ? Город маленький и многих забрали из знакомых !Переживаю - вопрос №4913592

за него сколько можно войн в жизни!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

  • Здравствуйте! Не показали этого. Может, из-за судимости…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Его могут призвать,, к  сожалению.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    на данный момент такого нет но на будущее перспектива присутствует

    сентябрь 28, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не увидела у него дороги, останется на месте

    сентябрь 28, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    да. призовут. вышла дорога, но не скоро. месяца два. он как по кругу ходит. война за войной идет по судьбе у него. но могу добавить, что живой вернется. вернется весной или в начале лета на следующий год, как карты показали

    сентябрь 28, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер. Да, ваш брат будет принимать участие в боевых действиях. Диагностика показала, что он вернется к тому, что уже делал и умеет. Только он не будет участвовать в войне именно на «передовой». Скорее всего он будет занимать оборонительную позицию в тылу. Также скорее всего его отправлять ближе к Херсону.

    Мобилизация будет до конца осени, ближе под ее конец.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Есть.такая вероятность, идёт, это его кармический долг… Но не в ближайшее время, а в течение года могут...

    сентябрь 28, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Дмитрия призовут, в течение двух месяцев…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    На данный момент — нет. Большая вероятность декабрь — но дорога дальняя не выходит. Возможно где то по России.

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заберут вскоре. Имеющие опыт пользуются особым спросом.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш брат воин, гордитесь им и он лучший благодаря его опыту и мастерству он может многим молодым предать смелости, рядом с таким как ваш брат будут биться и станут такими как ваш брат он приносит много пользы, вы молитесь за него Это оградит от всех бед его. Беда нависла над всеми, такие как ваш брат спасут ситуацию многие под их влиянием помогут России спасти многих людей и ваш брат вернётся живым не бойтесь. А вдохновляйте его, не огорчайте.
    С уважением Софият…

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца года не должны призвать.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Его оставят в покое. Будут преимущественно тех, кто помоложе отбирать.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Пока дорога закрыта.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Судимость погашена, боевой опыт есть. Показано, что призовут. Но бояться нечего, с ним всё будет хорошо, вернётся целым и невредимым. Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта Умеренность, говорит, что сейчас маловероятно. Это время, а там все может измениться

    сентябрь 29, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравтсвуйте

    в данный призыв нет. у него все шансы избежать этого
    расклад не показал его на вoйне

    всех благ

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, велика вероятность, что его заберут.Опыт боевых действий есть у него.Таких призывают в первую очередь.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению да есть риск что вашего брата тоже мобилизуют
    с уважением

    сентябрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Его призовут но с ним всё будет в порядке.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    До конца года — не вижу, чтобы призвали

    сентябрь 29, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/MQHZnj3wsaY
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Не переживайте напрасно, Дмитрия больше не призовут.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да заберут, их нечего не остановит чтобы не забрать

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Да, заберут. Вернется он в 2023 году, живой.

    январь 21, 2023 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, вышел аркан умеренность+ 2 кубков. Не возьмут в этом году.

    май 31, 2023 г.