Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Мне сегодня приснился умерший муж ,я ему во сне рассказывала что как нам плохо без него,он меня обнимал ,и патом сказал что если что,то звоните мне.Можно узнать к чему этот сон?плохо - вопрос №4913682

или хорощо

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Сон к тому что он там наверху все видит, помогает вам.
    Он рядом с вами просто вы его не видите .

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  плохо  ,  это  ведёт к никротической связи ,   ни   его душе, ни   вам покоя не будет. Закажите   молебен об  умерших   в храме -    поставьте свечи и    не думайте о нём.

    сентябрь 29, 2022 г.