Психология

Моя подруга придумывает проблемы ? - вопрос №4913685

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра, пожалуй — или она действительно ТАК воспринимает, что это для неё действительно проблемы и Вы не можете понять её, так как у Вас другие восприятие. Или она преувеличивает, чтобы вызывать к себе жалость или самой быть в роли жертвы. НО, что испытываете Вы? как то, что ОНА придумывает себе проблемы сказывается на Вас?

    сентябрь 29, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Скорее всего да

    сентябрь 29, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день, Александра!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А какие именно проблемы придумывает подруга?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Для подруги это может быть вовсе не проблема, но Вам может показаться, что она, к примеру, придумывает, преувеличивает, ведь Вы можете видеть решение, а она — нет.
    Возможно, подруга ждёт, чтобы её пожалели. Но в этом случае важно найти решение проблемы, а не жаловаться.
    Возможно, она привлекает к себе Ваше внимание и придумывает проблемы, если она на самом деле их придумывает, а не преувеличивает. А что Вы говорите ей в этом случае, если она на самом деле их придумывает, а не преувеличивает? Говорите ли Вы ей, что знаете, что она придумывает проблемы?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    откуда это можем знать мы?

    сентябрь 29, 2022 г.