Эзотерика

Мама покойная хлопочет за меня, спрашивая отложили ли для дочери, а что именно спрашивала не знаю и ей отвечают мол да, не переживайте и она говорит слава Богу. Что это, как растолковать сон? Заранее - вопрос №4913697

благодарю!🙂

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер. На самом деле сон очень хороший. Ваша мама для вас ваш Ангел Хранитель, которая оберегает и дочку.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   получите    часть    своего наследства   , об этом и говорит     ваш сон.

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и трактуйте. Как и при жизни, продолжает за всех вас переживать.

    сентябрь 29, 2022 г.