Психология

Здравствуйте, что означает такое приветствие между парнем и девушкой? - вопрос №4913753

изображение из вопроса - Здравствуйте, что означает такое приветствие между парнем и девушкой?

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это может означать как Дружеское общение между ними, либо то, что это между ними их «фишка», не исключает и того, что они в паре.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Обычно так приветствуют друг друга люди в перчатках. Чтобы не снимать. Довольно распространено это среди байкеров. Ещё это своего рода лёгкое приветствие, как бы без углубления в некий официоз в виде сжатия ладоней друг другу. Иногда бывает у человека по разным причинам нет уверенности в своей гигиене. Может трогал нос и так далее, и тогда тоже можно применить такое приветствие. Или не желает оказаться неприятным для человека, спатели руки… Негатива нет в этом. Спасибо

    сентябрь 29, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такое приветствие стало обычным во время пандемии ковида.
    Это чтобы не заразиться.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    помимо дружбы я бы отметил конкуренцию, скрытую конфронтацию

    сентябрь 29, 2022 г.