Эзотерика

помогите разобраться - вопрос №491382

здравствуйте, приснился сон, что я в квартире своего женатого любовника, мирно болтаем на кухне и тут приходит его жена, которой он меня представляет и целует при ней, она ведет себя очень спокойно, как будто все знает и не против, и ее не смущает мое присутствие в их квартире, наливает себе чай и уходит, а мой любовник говорит мне " ямогу развестись прямо сейчас, меня ни что и и никто здесь не держит, хочешь?" а я вдруг во сне поняла, что не знаю, хочу я этого или нет… спасибо всем ответившим

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам предстоит испытание на выносливость

    декабрь 11, 2012 г.

    Аль Азиз

    673-й в Эзотерике

    вероятность проблем с законом! все конечно решится хорошо, но нервы потреплет, заставит призадуматься.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон из плохих, грозят проблемами, затяжными

    декабрь 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Возможна скорая смерть супруги вашего возлюбленного.

    Счастья Вам!

    декабрь 11, 2012 г.

    Оксана

    992-й в

    Скорее всего Вы растанетесь со своим любовником, и инициатором этого раставания будеи именно он, возможно это произойдет из-за того что его жена узнает о ваших отношениях. (или она узнает о них после вашего разрыва. он сам раскажет)

    декабрь 12, 2012 г.