Эзотерика

Решено

Женщина близнецы 14 июня и мужчина весы 16 октября, какова вероятность того что будут вместе?🙂 - вопрос №4914315

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    У этих знаков есть совместимость, но в отношениях постоянно будут неожиданности — эмоции будут «прыгать» от любви до ненависти. Оба знака довольно непостоянны в своих решениях и чувствах, вместе они не будут друг друга уравновешивать, а ещё больше придадут «огонька» в союз. Если вы не ищете спокойной старости с партнером, готовы на перемены и любите сюрпризы — можете попробовать завести подобные отношения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 29, 2022 г.