Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что меня ожидает в октябре в любви я Инна13.09.90, наладятся прошлые отношения или будут другие - вопрос №4914601

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Абдула Исляев

    607-й в

    наладятся прошлые отношения

    сентябрь 29, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идет вероятность примирения, возобновление отношений, новый виток показан

    сентябрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть наладить прошлые отношения, ждет серьезный разговор.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Наладятся  прошлые , да и будут другие  отношения  у вас.Перед  вами будет  стоять  выбор , с кем вам  быть  из  мужчин.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Инна, для вас в октябре жизненные события становятся более интенсивными и сфокусированными на истоках, как и полном окончании прежних связей, наступает время, когда жизненная ситуация полностью изменяется. Перед вами встнет вопрос, связанный с рождением детей, вам придеьтся заняться здоровьем, и решить с примеркой на себя, и дальнейшим принятием будущей роли материнства, вас ожидает зачатие от любовной связи, и возможно от прежних, незаконченных отношений.

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые возможности, желание любить и быть любимой. Новое знакомство, мужчина будет не свободный, отношения любовников, может быть напряженность. А так же Вы можете оказаться в конфликтной ситуации, будет борьба мужчин за Вас, отстаивания. Конкуренция.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С прошлыми отношениями все проблемно, но новое знакомство будет.

    сентябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте,  у Вас наладяться прошлые отношения, ожидает возрождение чувств,  романтика, страсть в октябре.  Всех Вам благ!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Новых знакомств и симпатий не показано. Чтобы наладились  прошлые отношения надо проявить инициативу, тогда октябрь покажется теплее.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Все так и будет оставаться в октябре как и сейчас.
    Никаких изменений так как вы ничего для этого не делаете.
    Вялость, апатия, эмоциональное выгорание.
    Неравноправное партнёрство.

    Желаю вам чтобы у вас все наладилось но для этого надо взять себя в руки и начать действовать

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Вижу вас в отношениях со своим старым знакомым. Отношения будут красивые. Вы как будто начнёте все с нового листа. Мужчина любит вас, и переживает из за вашего отдаления. Брак у вас будет в течении 2 лет

    сентябрь 29, 2022 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Возобновление отношений, с тем о ком думаете показано в картах.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, прошлые не наладятся, а другие появятся в середине следующего года.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Зуля

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Старые отношения в октябре не наладятся. У Вас будет переосмысление их, Вы на все посмотрите другими глазами.
    По поводу новых — в течении полугода точно нет, а вот через полгода, будут новые, и тут старый объявится. Будет конкуренция.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Наладятся несмотря на заминки

    сентябрь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показано что знакомый мужчина выйдет на связь.

    сентябрь 30, 2022 г.