Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни и вообще в жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4914647

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни и вообще в жизни? Иван 05.07.1985

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Лисиль

    333-й в

    скоро период одиночества закончится, встретите вторую половинку. много будете думать о ней, что-то будет казаться лишь фантазией и вымыслом, но реальность окажется намного приятнее. вы не должны поддаваться своим фантазиям и представлениям, смотрите на то, что есть в действительности и тогда никаких проблем в этих отношения не будет)

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Споры с женщиной которую знаете

    сентябрь 30, 2022 г.