Эзотерика

Решено

vip

Пиковая дама. - вопрос №2625838

здравствуйте. Сегодня, в своём отделе одежды, в кармане нового платья, нашла карту- пиковую даму. Пришлось вытащить руками. Что это может означать и что делать теперь? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Это  подклад. Вам  лучше это  сжечь.Удачи вам

    октябрь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Подклад. Нужно понимать что это опасная вещь и ее руками трогать нельзя. Но понимая то что вы это просто не могли предугадать, то нужно срочно ее сжечь. А вам нужно делать диагностику, рассматривая кто сделал, зачем и что уже успел на вас накинуть. Обращайтесь, посмотрю. Всего хорошего

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает подклад.На болезнь и крах в целом.

    октябрь 19, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это нехороший знак.стоит подумать о очищении и защите.

    октябрь 19, 2017 г.