Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Уважаемые Эксперты ответьте мне пожалуйста оставит эта женщина Наталья 10.02.1972 этого мужчину Илья 04.06.1984 в покое или последуют последствия ? Спасибо!!! - вопрос №4914746

сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  Наталья просто так не отстанет от Ильи, она будет бороться за него.

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Наталья не только преследует Илью, но и добивается его. В покое его не оставит, пока не добьётся. Его лучше закрыть от него, чтоб не вредит вашим отношениям.

    сентябрь 29, 2022 г.