Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Заберут на войну Влада 25.05.96 года или мать его отмажет ? Не могу узнать так бросил меня еще беременную год назад ! Не знаю что в его жизни происходит ! - вопрос №4914755

изображение из вопроса - Заберут на войну Влада 25.05.96 года или мать его отмажет ? Не могу узнать так бросил меня еще беременную год назад ! Не знаю что в его жизни происходит !

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мать не отмажет., а сам мужчина  находится  далеко   от туда, где  живет.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Наталья

    543-й в Эзотерике

    Влада не заберут на войну.  Для него все обойдется. В личной жизни девушек перебирает, то с одной, то с другой.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заберут, но не надолго, мама не поможет, пары у него нет

    сентябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Влада заберут, повестку он получил,  мать его не отмажет. Всех Вам благ!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не заберут он походу больной сильно

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет    Влада, он не отмажется от армии, и     мать тут  вообще  не  имеет влияния, одно     что     вероятно   уже  сделал  -это     сбежал    в соц. республики   . Но  там   им   тихо отсидеться не дадут -   особенно в  тех кто вступил с БРИКС   или   ШОС .  Там   единый  военный  союз.   Знать  будут о  каждом   -    ведь регистрацию иностранцев  ведут     паспортные  столы    и  куда надо сообщают.

    сентябрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте! Влияние семьи очень сильное показали, отмажет.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Мать на какое то время отмажет. Но воевать будет.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    569-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувствует себя загнанным из-за большого количества  правил.
    Где мать решает как быть  и что делать, как лучше поступить.
    Безвольный, сломленность, чрезмерная опека привела  к тому, что сам  не готов принимать и нести ответственность.
    Один поступок в отношении к Вам уже описывает  его сущность.
    Вы ещё думаете  как складывается его жизнь и тратите своё время, пытаясь найти ответ?!
    Забудьте и разрешите  себе стать счастливее уже здесь  и сейчас!
    Всего Вам  самого доброго!

    сентябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Не заберут. Он сейчас не одинок, хотя не сказать, что доволен положением дел в личной сфере. Прошлое все же в мыслях напоминает ему о себе. С работой тоже не все гладко, приходится какими-то интригами сталкиваться. Много беготни, суеты у него.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    риск призыва есть но и мать его не поможет. а в отношении пауза есть женщина но идёт конфликт возможен риск и разрушения

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заберут на войну, мать не отмажет. В жизни у него все плохо, в личной жизни встречается, с молодой девушкой. Всех благ.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заберут. но позднее не сейчас.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Его заберут, если уже не забрали
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 30, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Заберут. Я вижу, что у него сложности сейчас.
     И есть с его стороны нечестные действия по отношению к другу

    сентябрь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Пойдет на войну.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Его не заберут.  Жизнь у него сейчас нормальная.  Есть несколько девушек.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вижу его в военной форме в учебке он, тренируется.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да заберут, нечего не поможет отмазать

    октябрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отмазать от призыва ни у кого не получится, у мамы тоже. Призовут, он сам готов.

    октябрь 2, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его не заберут на войну и он скоро выйдет на связь с вами ( по 6 кубков) Ждите мужчину на своем пороге. Приедет с разговорчиками какими-то, будете пить вино, кушать, ну мужчина будет с вами жить.

    январь 24, 2023 г.