Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет мужчина делать шаги к свиданию, сближение и развития Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4914822

Дополнение автора от сентябрь 30, 2022 г., 08:01:40

Что у него в мыслях о девушке и отношениях, разрушения или сближение.отпустит девушку.что в чуствах, есть ли любовь, желание видеть. Он всю ночь не спал, но не позвал. Или его одолевают проблемы на работе

Вита сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте! Слабые и непостоянно.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он так и не сделает никаких шагов

    сентябрь 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    9пент+туз мечей- да мужчина решиться на шаг серьезный в сторону Виты, она ему нравиться интересна и симпатична. ценит ее и уважает поэтому он будет пытаться влиять на нее своей инициативой.
    пока по картам не видно чтоб он хотел разрушить эти отношения тут больше желание поговорить и прояснить для себя какую то определенную ситуацию

    сентябрь 30, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    сейчас унего работа сближение будет но позже

    сентябрь 30, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Будет. Причём напористо очень будет за вами ухаживать. Он находиться в раздумьях сейчас и повисшая ситуация есть какая-то в жизни связанная с финансами. Поэтом пока тормозит. Относиться к вам серьёзно и хочет на вас произвести впечатления. Ждите сближение с ним в течении полумесяца следующего. Вас не отпустит будет держать возле себя и любить.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да будет. Он вас любит. Отчётливо вижу вашу встречу в октябре. Будет связь. Вы близкие друг другу. В интимном плане хорошая совместимость. У вас есть будущее. Брак также просматривается

    сентябрь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет сближение с мужчиной в близком будущем, он испытывает тёплые чувства к женщине.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и отпускать и терять не готов, будет проявление несмотря на проблемы

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    473-й в Эзотерике

    На данный момент здесь с его стороны идёт больше отпускание ситуации, как женщину воспринимает вас, но отношения с вами строить не хочет. Это его проблемы, а вам следует идти дальше.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает, что он уже прикипел к ней душой и сердцу. Она нашла к нему подход. Но она загадка, тайна для него.
    В чувствах не отпустил, есть всплеск чувств, влюбленность
    Да, сближение от него будет. Хотя и мужчина сам себе на уме, и будет руководствоваться, прежде всего, своими потребностями. Захотел и сделал. Часто держит под контролем то, что ощущает.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шагов в вашу сторону пока не будет, занят своими проблемами.Да ещё находится в стадии принятия решения, с кем ему быть.Видеть на сейчас никого не хочет.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас постоянно, хочет быть вместе, скучает, сейчас он весь в своих заботах. Шаги на встречу сделает в середине октября, потерпите. Всех благ.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вита! Карта *3 кубки* -мужчине хочется веселья, развлечений.Без дальних планов.Если Вас это устраивает, то сближение возможно.

    сентябрь 30, 2022 г.