Эзотерика

Решено

vip

В интернете следит за мной. Что думает смотря на мои фотографии, видео? - вопрос №4915347

Что думает парень смотрит мои фотографии и видео. Считает меня красивой девушкой!
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Да, Александр считает Вас очень красивой и загадочной.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Следит, потому что сравнивает вас с кем-то, размышляет и обсуждает с кем-то из ваших общих знакомых.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    именно слежки не ведёт а вот то что в его чувствах знаете держит в сердце своём именно любовь

    сентябрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по привычке наблюдает за вами… чувств не осталось к вам…

    сентябрь 30, 2022 г.