Эзотерика

Добрый день, моему брату закрыта дорога для выезда. Моя тетя имеет магические способности и ненавистью и завистью пожелала ему не приехать к нам. Уже 7месяцев не можем получить документы, все время - вопрос №4915603

что-то откладывается, переносится и т.д. Как можно снять блок?

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта и снимайте

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте! Это не обязательно блок, только диагностику на негатив сможет показать. Выбирайте специалиста, к кому душа лежит.

    сентябрь 30, 2022 г.