Психология

усталость - вопрос №49157

доброго время суток.меня зовут Татьяна, мне 15 лет.дело в том, что я очень скоро устаю… на уроках иногда просто сижу, чтобы отсидеть и вернуться домой… и не важно  какие оценки… не хочется ни с кем общатся… возвращаясь домой, всегда очень надеюсь, что дома никого нет..

еще у меня наверное плохая память… письменные уроки нахожу в себе силы сделать, а вот если что-нибудь выучить надо, то сколькобы не мучалась, в голову никак не лезет..

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Татьяна!

    я бы посоветовал Вам заняться Тай-Цзы-Тцуань, Йогой или любой другой энергетической гимнастикой. только серьезно так. каждый день.

    декабрь 22, 2010 г.

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Наверняка было что то, что привело вас к нынешнему состоянию. Или вы всегда такой были???

    Хочется верить что нет.

    Просто сейчас есть определенные трудности которые в обязательно переживете, ведь вы еще такая молодая.

    Тем более идет 2 четверть, а в ней как правило люди часто очень устают. Смена времени года, зимние холода, депрессия и все такое.

    Займитесь чем то, что вам больше всего нравиться. Порадуйте себя и свой уставший организм (послушайте любимую иузыку, потанцуйте, примите ванну с ароматической солью...)

    Влюбитесь в кого нибудь...

    Займитесь шопингом. Начните покупать подарки ведь скоро Новый год. А в новом году вас ждет новая Татьяна - веселая и счастливая.

    Делайте все что приносит вам радость, общайтесь с теми людьми которые вас радуют.

    Счастья вам и всего доброго!

    С наступающим вас!!!

    с/у Александра

    декабрь 22, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Возможно вы гипотоник, человек, которому характерно пониженной давление. Эти люди быстрее утомляются, им нужен более длительный сон. Обратитесь к врачу.

    декабрь 22, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда дома некомфортно, родственники хмурые или ругачие, то настроение портится, жизненный тонус снижается, и, как следствие ухудшается память, да и вообще тоскливо может стать... В такой ситуации рекомендую:

    - больше спать и быть на воздухе

    - обязательно заниматься физкультурой в удовольствие (выберите комплекс упражнений, который нравится)

    - составить список своих хотелок (не менее 50 ) и делать что надо для их осуществления

    - составить список того, что любите, и каждый день делать из этого списка не менее 1 дела

    - составить списко своих мечт и план их достижения.

    Успехов!

    Если будут вопросы, пишите.

    декабрь 22, 2010 г.