Психология

Решено

измена мужу - вопрос №491581

Здравствуйте.Я первый раз изменила мужу.Мне так плохо.Я знаю что он ничего незнает и небудет знать.Не знаю что делать? Подскажите пожалуйста.Спасибо.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Да, конечно, Гульназ, мужу не надо знать о вашей измене. Но кому-то вам нужно рассказать о том, что произошло. Облегчить душу. Но не из вашего окружения, потому что, сами понимаете, то, что знает кто-то один, могут узнать все. Вы можете обратиться в чат, к психологу. Вам тяжело надуше? Но вы пошли на измену? Почему, как это случилось?

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Гульназ. Прежде всего Вам необходимо выговорится, рассказать все психологу. Носить в себе это будет очень и очень тяжело, к тому же, будет съедать чувство вины. Кроме того, необходимо определить и причины приведшие к этому и проработать их. Пишите в чат, проработаем. Условия в профиле.

    С ув. Александр.

    декабрь 11, 2012 г.