Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты какое будущие у Ларисы 23.0.79 и Антон 18.03.79. Будет свадьба? - вопрос №4915936

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    будущее есть и свадьба будет

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Пока про свадьбу говорить рано, потому что вас еще позовет какое-то прошлое.
    До конца года еще ожидают трудности и неопределенность в этих отношениях. А вот в следующем году у вас может быть или совместная поездка или совместное движение к цели.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свадьба вполне возможна 10, Дж 3к  Берегите отношения, Колесо Фортуны крутится в обе стороны.

    октябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместное проживание будет, но до свадьбы наврят ли дойдёт в ближайшее время.

    октябрь 2, 2022 г.