Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Резко ухудшилось финансовое положение, последний месяц доход упал почти вдвое . В чем дело , когда наладиться положение? Кто может помочь мне ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами - вопрос №4916004

изображение из вопроса - Резко ухудшилось финансовое положение, последний месяц доход упал почти вдвое . В чем дело , когда наладиться положение? Кто может помочь мне ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, если сделать чистку, то все и наладится, опять будет доход в норме, не переживайте.

    октябрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это временный спад нет кризиса а по деньгам улучшения идёт по карте осень второй месяц

    октябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К ноябрю Ваш доход выровняется, но стоит подумать наперед о развитии запасного варианта дохода, так как следующий год будет не простой.

    октябрь 1, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Чтобы ситуация начала меняться надо ставить рунические ставы на приход денег  и др. обряды.
    Делать их циклами, тогда будете на плаву

    октябрь 1, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Александра! Крадник на вас, украли удачу и благополучие.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Сможете наладить своё финансовое положение
    На данный момент закрыты финансовые потоки

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    422-й в Эзотерике

    По ситуации доходности вашей вины нет. В мире такая ситуация. Будет ухудшаться только. Надо менять способы работы или  объёмы, цены и т д. В общем менять структуру работы или искать др. бизнес.
    По картам  в течении от 6 -12 месяцев будет нестабильно 100%. Вам надо беречь деньги и копить на  разные расходы. Не тратьте лишнее.

    октябрь 1, 2022 г.

    Элли Императрица

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    до конца года есть стабильность. Ожидание чего то, получение результатов.у вас любовь к деньгам они есть и будут но сложности с сохранением, удержанием. Тракты на эмоциях.

    Возможно так сейчас все т к вы в одиночку  что то пытаетесь делать, отстранение.и у вас идет духовный рост, и деньги не главное.  Они могут  утекать. Возможно ваши старые(или навязанные ) установки начали активироваться, не совсем верные мысли у вас или у кого то в окружении типа «деньги достаются тяжело, деньги зло, грязь, и т д) эти ограничения что в голове, ограничивающие убеждения надо убрать и все наладится. Позвольте деньгам большим сначала появится в вашей голове а потом они придут притянутся в кошелек.

    октябрь 1, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Черное пятно, отражается как в личной так и в финансовой вашей жизни.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    раньше февраля улучшений не будет поможет очередной ваш ухажёр

    октябрь 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помощи извне не видно, вам поможет денежный обряд, ваш канал полностью закрыт.

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показан выход кратковременный на черную линию, в середине следующего месяца дела улучшаться.

    октябрь 1, 2022 г.

    Avet

    727-й в

    Финансовое положение улучшится поможет работа и мужчина новый финансово. Наладится к зиме.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказывается моральная усталость и многие хлопоты, которые Вас конкретно придавили. Наладится, это временное состояние, когда кажется, что спустились на дно.

    октябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть причина, она идёт от наведённого крадника на благополучие, в том числе и на личное счастье

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, найдите то, что у вас сменилось в лучшую сторону, от вашего негативного взгляда на мир снижение энергетики, уже большая половина ваших желаний сбылась, вы раньше не могли получить визу, теперь уже вы не в Минске, и внешне стали намного привлекательнее, и в чем же дело, может в неумении ценить то, что есть.
    Что отдаете в эфир- то и возвращается сторицей, что вы в последнее время отдали, подумали, кому помогли… То и имеете, в мире всё циклично. Раздайте бедным свои наряды, может и вам воздастся.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ваше положение наладится через пол года.

    октябрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не планировали а они сами пришли проблемы, запомните что не делается все к лучшему, вам надо урок взять из этого

    октябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помощь будет от женщины.

    октябрь 2, 2022 г.

    gfar9

    10-й в

    Добрый вечер! наладится, будет помощь от мужчины. Вы устали

    октябрь 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень много зависти к вам, «доброжелателей», причем они на расстоянии, но это не мешает им наносить вам вред. Ваша проблема имеет решение. Необходимо убрать уязвимость

    октябрь 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Вам поможет настройка на себя настоящую, чтобы вы реализовали свои истинные желания…

    октябрь 14, 2022 г.

    A

    8-й в

    Здравствуйте! Мужчина из Соединенных Штатов может помочь вам и женщина. К новому году может

    октябрь 19, 2022 г.