Эзотерика

Решено

гороскоп - вопрос №491621

как сложится личная жизнь в 2013 году? оксана 29.11.1974г.р

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Очень контрастная личная жизнь. В лучшем случае есть вероятность гражданского брака (если Вы одиноки сейчас). Но старайтесь меньше контролировать своего партнера. Так как своими опасениями и страхами Вы можете сами же и разрушить те перспективы, которые перед Вами открываются. Ничего не бойтесь и не сомневайтесь — тогда Вас ждет успех

    декабрь 11, 2012 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

     А как вы вели себя раньше в отношениях? Были яркой и влюбчивой, но которая отстаивает свои права в борьбе с мужчиной? Поддавались сильным страстям, о которых позже жалели?

     Вначале года возможны разочарования и обиды.В первой декаде января вас могут серьезно обидеть и даже разозлить.В середине марта кто-то не оправдает ваших надежд.В начале апреля разочарование достигнет максимума.Но затем в том же апреле появится новое интересное для вас увлечение.

     С июня до сентября будет новое веяние в чувствах и вдохновении.Возможно как раз в этот момент новый роман будет развиваться.Наконец, в ноябре и декабре новые интригующие надежды.Возможно яркое приключение, которое откроет для вас еще одну новую возможность строить отношения.

    Но Оксана, в конечном счете все зависит от вас.Если повторять часть прошых ошибок с новыми кавалерами, отношения могут быстро вам наскучить или начать раздражать.Ищите новые пути.

    Удачи вам.

    декабрь 13, 2012 г.