Эзотерика

Здравствуйте, приснилась пентаграмма огненного цвета, на земле. Из неё что-то должно было пройти - левой рукой поглотил её - она исчезла. Обернулся в право - стоял человек в тёмной мантии - мой - вопрос №4916241

наставник. Он не был ко мне агрессивно настроен, наоборот — что-то говорил, рассказывал, обучал — так это было ощутимо. Внимал ему, но слова его не помню. Он посмотрел в сторону закрытой пентаграммы, и я повернул туда же голову… Пентаграмма снова появилась и снова её закрыл. Появился образ того кто пытался проникнуть — красный демон, худощавый, не высокий и постепенно растворился. Дальше мы пошли вместе, он продолжал что-то рассказывать, при этом похвалил меня за умение, но что он говорил — не помню. Вопрос, к чему это могло присниться?

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы на сложном Пути жизни. Поэтому могут возникать своеобразные сны. Через них Вам передаётся Информация. В частности, этот сон предупреждает о будущих трудностях.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы проходите обучение у своего астрального Учителя.

    октябрь 1, 2022 г.