Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развестись или нет? Что меня ждёт после развода? (Период год, два) Марина 17.06.77 - вопрос №4916433

Дополнение автора от октябрь 1, 2022 г., 15:44:43

Это второй брак)

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Нет Иначе Вас ждёт одиночество.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что по судьбе у вас не один брак идёт а больше.Да в этой ситуации лучше развод не вижу перспектив, мужчина как руки опустил.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Советую в  вашем  случае все же  повременить  с  самим   разводом., А после  самого развода, если  вы  на это  и решитесь, ждут вас  тяжелые времена.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    будет третий брак что же ещё может вас ждать талант не пропьёшь

    октябрь 1, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. Разводитесь, он вам изменяет
    2. После развода необходима чистка от его негнативных программ и тогда встретите того, кто вас полюбит

    октябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если решитесь, то измените судьбу. Вы не будете одиноки и не исключен третий брак,

    октябрь 1, 2022 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Обретение свободы.
    Наступит стабильность в плане эмоций и вообще жизни.
    Большая вероятность встретите человека с кем построите счастливые отношения.
    Возможно даже опять выйдете замуж.
    Но в этих отношениях которые будут вы будете счастливы по настоящему.
    Хотя сначала и отнесетесь настороженно к этому человеку .
    Но с ним ожидает вас полная гармония.
    В плане финансов не вижу проблем после развода .
    Наоборот станете возможно чему то обучаться новому что потом принесёт вам доход.

    Ваша жизнь станет только лучше  .
    Но надо решиться вам на развод .
    Хладнокровно решить и сделать.
    Отсечь все то что вам мешает и приносит разочарования.

    Удачи вам!

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Разводитесь. Освободите путь новому. Будет у Вас и встреча и новый брак. Уж многократно получше этого.

    октябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    порой лучше никак, чем как-нибудь… разводитесь, не пожалеете…

    октябрь 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего идут финансовые трудности в первый период — до года. Вас будут в любом случае поддерживать. Карты говорят что развод — более рациональное решение, нежели продолжение брака, по энергетике так же. сможете наладить здоровье, развить новые отношения в перспективе.

    октябрь 1, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Наступит скоро время для искупление грехов и исправление ошибок. Отношения обновятся. Главное решить для себя, нужно это вам или нет. Принять четкое решение и прояснить ситуацию. Здесь вы кузнец своего счастья. Или же вы пойдете навстречу и все наладите.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А разве это больно? Развод-это всего лишь открытые двери в новое будущее, которое можете выстраивать теперь по своему желанию. Жизнь нужно ценить, и не идти на поводу у проблем.

    октябрь 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/anQJtzeVep0

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений.

    октябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока не стоит, и не вижу у вас прямо решительности идти на этот шаг

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стоит, все потеряно между вами.Через пол года после развода вам станет лучше.

    октябрь 1, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    В течение года после предполагаемого развода, надежды и ожидания не оправдаются. Особенно касаемо личной сферы. Будет казаться, что ситуация какая-то нездоровая и уд тем более не претендующая на то, чтобы назвать ее полноценной.

    октябрь 2, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    По разводу, ситуация не измениться. Если хотите, то разводитесь.
    После развода вы станете свободной и сильнее.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не стоит разводится.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит от вас он не уйдёт

    октябрь 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все таки Вам не стоит спешить с разводом. Если таковой будет, в личном ни чего светлого ожидать не придется.

    октябрь 3, 2022 г.