Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 17.07.1993 недавно познакомился с девушкой в социальной сети Юлией 18.04.2001. Она знала парня по работе, так как он руководитель одной из - вопрос №4916493

организацией. Он ей написал. Общение было в соц сети, но он писал обильно и много, а она мало и сдержано. Он ей даже отправил цветы. В один из дней она просто перестала отвечать. Вопрос. Что она о нем думает? почему перестала отвечать и что будет из этого общения?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Абдула Исляев

    607-й в

    не чего не будет так то выходит что Андрей ненормальный парень а эта Юля  в общем если коротко толку не будет

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Тут вышло две причины.
    Юлия находится под влиянием человека, который против данного общения.
    И второе её мысли не считают, его серьёзно настроенным. Огорчение с прошлого.

    октябрь 1, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Девушка поняла безполезность в виртуальном общении и трате времени. К тому же у неё есть МЧ.
    Просто немного поразвлекалась.

    октябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте! Она несерьезно просто к этому отнеслась.

    октябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она не из тех кого можно удивить цветами… перспектив с ней не видно… это не ваша судьба… простите сказок писать не умею…

    октябрь 1, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с раскладом по вопросу!

    Дополнение: будет из этого общения только, если Андрей линию поведения изменит

    октябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Просто не хочет больше общения с этим человеком. Открыто отказать побоялась. А ничего не будет. И про Андрея и не вспоминает. Ну не зацепил, так бывает.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком навязчивое поведение по её мнению, ей это не нужно и она сразу дала это понять. Что будет? Ни чего не будет, если и дальше будет настойчивым вызовет у неё злобу и агрессию.

    октябрь 1, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Максимум немного общения, не более.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Она думает о будущем в этом общении. Поэтому взяла паузу. Андрею стоит проявить настойчивость.

    октябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с ней не совместимы, она огонь, а вы вода, вы ей надоели и ей с вами скучно, отношений не будет ,,,

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ банален и прост. Те, кто хочет продолжения общения, не исчезают. Логично? Ей общение было не нужно изначально, разве что по рабочим моментам. Обильное изречение приняла как навязчивые попытки ухаживания.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ни чего не будет из общения, девушка не настроена на отношения и у нее есть интерес к другому.

    октябрь 1, 2022 г.

    Оксана

    437-й в Эзотерике

    Думает, что он слишком большого мнения о себе, из тех вокруг кого, как некого центра, всё и все должны крутиться. Она не может не признать, что некой харизмой и притягательностью он обладает, но как-то не не впечатляет. Кроме того для нее очевидно, что вряд ли внимание он уделяет только ей одной. Перестала отвечать потому что не считает всю эту ситуацию жизнеспособной и способной во что-то перерасти. Будет и дальше дистанция между ними, фантазии и ожидания, которые таковыми и останутся в обозримом будущем.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу слабую совместимость у людей.

    октябрь 2, 2022 г.