Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Кого должен выбрать молодой человек, кто ему по судьбе? Кого он любит? - вопрос №4916524

изображение из вопроса - Здравствуйте. Кого должен выбрать молодой человек, кто ему по судьбе? Кого он любит? изображение из вопроса - Здравствуйте. Кого должен выбрать молодой человек, кто ему по судьбе? Кого он любит? изображение из вопроса - Здравствуйте. Кого должен выбрать молодой человек, кто ему по судьбе? Кого он любит?

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Вам быть вместе, если уйдёт причина, мешающая мужчине открыто сделать выбор.

    октябрь 1, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению ни на одной из девушек мужчина не женится

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, его судьба еще не предрешена, он в сомнениях и ему сложно сделать выбор, пока сам не понимает, кто к нему теплее относится, им руководит желание состояться в професии, а девушки и отношения после того как он уже созреет до желания жениться, сам не торопится с выводами, и у вас есть шансы доказать ему своё участие, дружелюбие и прекрасные отношения сможете построить.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ему сложно сделать выбор, но сделает в пользу девушки на первом фото

    октябрь 1, 2022 г.

    Дария🌻

    437-й в Эзотерике

    чувства более серьезные к первой девушке… в жизни с ней ему также будет легче и он это осознает… к второй что-то тяжелое… давящее…

    октябрь 1, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    По внешним данным он предпочтёт девушку на 2-м фото. А по судьбе ли это ему и решить.

    октябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте! Мужчина не женится ни на одной из этих девушек.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    ту что в клетчатом пальто

    октябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас просто живет, не выбирает и общается с несколькими девушками. Не исключенои новое знакомство у этого мужчины. А сейчас любви нет ни к кому.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вторая  женщина ему по судьбе. Но так и будет ходить между двумя.

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Девушка справа точно не любит. Одно время была симпатия к ней, но потом пошла на спад. Она же постоянно пытается привлечт его внимание. Оно ему льстит, но о каких-то чувствах к ней речи нет.
    К девушке на левом фото непростые эмоции, достаточно глубокие, но ему сложно им во власть отдаться. Он боится ответственности, которую это предполагает. Кроме того у него есть мысли, что им сложно будет находить общий язык, даже не смотря на то, что его тянет к ней. Вследствие обретения внутренней зрелости он способен в итоге остановиться на девушке с левого фото.

    октябрь 2, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показано то что молодой человек к вам испытывает чувства.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К обеим у него сильные чувства и пока сравнивает

    октябрь 2, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Он выберите вас.

    октябрь 6, 2022 г.