Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе ? Наталья 13011985 Валерий 12011985 - вопрос №4916680

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Вместе будите… есть перспектив на гармоничный союз

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наташа, если ваши даты почти совпадают, здесь разница всего 1 день, и неизвечтно еще что по времени, какая там истинная разница, но это не значит, что вы созданы друг для друга, почти одиноково мыслящим людям, с одиноковыми запросами очень сложно строить отношения, хотя если постараться, то может получиться, с тем если каждый со своей строны больше будет стараться думать не о себе, со временем, и при взаимном желании, вы сможете раствориься друг в друге, и стать одним целым.

    октябрь 1, 2022 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    Есть страхи прошлого опыта… и это не дает возможности быть людям открытым друг с другом… много ограничений… скорее внутренних… но не смотря на это вы можете прийти к хорошему совместному тандему… шанс велик.

    октябрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы высокие быть вместе, но мешают третьи лица.

    октябрь 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не совсем серьёзные. Так как Валерий не хочет брать на себя ответственность. Ему не нужен прочный союз. Пока ему удобно, уютно с Натальей будет рядом. Только подвернётся другой вариант, ни моргнув глазом уйдёт в другие отношения.
    Конфликт с ребёнком будет.

    октябрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете вместе и я вижу, что ваши отношения будут долгосрочными. Вижу, что мужчина возьмет инициативу в свои руки.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вас давно волнует этот вопрос. Но такая планида  — нет. Период ожидания закончился. Возможно, в последнее время ваша личная жизнь не ладилась,  из за напрасных надежд.

    октябрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа! Возможно ли быть вместе карта *Император* -да, возможно, даже стать семьёй, если будете принимать  позицию мужчины.Или быть супер женщиной, чтобы мягко направлять мужчину в нужное Вам направление, чтобы он считал это своим решением!

    октябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте! В начале вроде бы и хорошие отношения, дальше согласия совсем не получится. Совместного будущего не увидела.

    октябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте,  вместе Вы не будете,  Валерий ненамерен предпринимать шагов для развития отношений,  все останется на прежнем уровне.

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да вы будите вместе даже брак реален

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины нет конкретики в поступках. Он пока на перепутье чувств. Симпатия есть к вам, но пока о больших чувствах говорить рано. Продолжение отношений ваших вижу.

    октябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с нм кашу не сварите… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможно, так и будет, но учтите, что Валерий- человек с норовом, придется понервничать и подождать, пока он  соизволит принять решение остаться с Вами.

    октябрь 1, 2022 г.