Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в личной жизни в течение года? Наталья 6.7 - вопрос №4916682

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    будут новые знакомства

    октябрь 1, 2022 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения с мужчиной прекратятся и Вы будете переживать очень сильно. Спустя 2 года встретите Вашего избранника.

    октябрь 1, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина ждёт, которого вы знаете и который начнёт сближать отношения

    октябрь 1, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    в основном работа вас ждёт

    октябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносная встреча с мужчиной которая в корне изменит апщу жизнь будет в начале следующего года. Мужчина правда в разводе. Но порядочный и верный. Вижу большую любовь которая приведёт вас к серьёзному шагу. Мужчина романтик.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    До конца года сложатся очень теплые отношения… семья… большие возможности.

    октябрь 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете   сохранять и   удерживать отношения   , что  уже есть,   но  всё    осложняется   , ваши    слова, он   воспринимает      остро и нервно  .  Трудный период     эта осень   в отношениях. Далее    пауза будет.  Но не конец.  Удачи вам.

    октябрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет встреча с мужчиной, хорошо проведете время.

    октябрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стабильность с мужчиной.

    октябрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с королем, который введет Вас в новую жизнь, наполненную чувственностью и надежностью, тем самым, позволив забыть об отношениях, оставшихся в прошлом, вместе с их неудачами и душевной болью.

    октябрь 1, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года развитие отношений с мужчиной. с мужчиной частые встречи и построение серьезных отношений

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, в ближайшее время на первый план выходят проблемы личной свободы, у вас может возникнуть очень сильное желание стать совершенно независимой от всех, вы можете вдруг захотеть превратиться в яркую личность, например  начать одеваться не так, как раньше или как все, будете стремиться выделиться среди прочих, либо начать отвергать все прежнее. До конца календарного года, не видно вашей полной даты, предполагать нет смысла, а точно не выяснить, по энергетике вопроса, видится, что вы сможете обнаружить,
    как вас начинают привлекают общественные проблемы, сможете заняться, заинтересоваться борьбой за какую-нибудь реформу, а люди, с которыми будете общаться, будут самыми необычными, новыми и яркими индивидуальностями, в будущий период вы не будете склонны к установлению доверительных отношений, скорее захотите произвести лишь впечатление, для полнятия собственной самооценки, некого совершенства, период требует от вас упорных усилий, и если вы творческий человек, испытавшая свои первые успехе, то будете работать над совершенствованием своего творения, используя четкий режим и напряженную работу.

    октябрь 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Новая связь с мужчиной старше вас.

    октябрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам придётся действовать в рамках ограничений

    октябрь 2, 2022 г.