Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне интересен один факт моей жизни - я начала набирать вес, ни диеты, ни занятия спортом не помогают. И вот недавно пришла бывшая подруга, она очень сильно - вопрос №4916709

похудела. Не связано ли это. Она 01.04.1989. Я 23.06.1984. изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне интересен один факт моей жизни - я начала набирать вес, ни диеты, ни занятия спортом не помогают. И вот недавно пришла бывшая подруга, она очень сильно

октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению это связанно…

    октябрь 1, 2022 г.
  • Здравствуйте! Связано, к сожалению. Она или переложила магически на Вас свой вес или крадник красоты Вашей сделала. Точнее покажет только подробная диагностика.

    октябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связано.

    октябрь 2, 2022 г.