Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как наказать человека за подлость? - вопрос №4916901

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Абдула Исляев

    607-й в

    простить лучше всего

    октябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ему все вернется, вам делать ничего не надо, лучше отстранитесь от негатива

    октябрь 1, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему и так все вернётся. Не нужно свою энергию тратить.

    октябрь 1, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лишите его общения, вы не Иисус всех прощать, но выводы сделать надо, и впредь не допускать к себе на шаг.

    октябрь 1, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Свечу за здравие поставьте — Господь воздаст по заслугам.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А зачем Вам наказывать скорбного душой? Он и так уже наказан, коль для него подлость норма жизни. Скажите «Бог ему судья!» и постарайтесь больше с этим человеком не контачить, не пачкаться, вычеркнуть его из своей жизни.  А уж наказание ему от Высших сил прилетит, да еще и в такой момент, когда не ждет и наиболее уязвимый. И в гораздо бОльшем размере, чем перед Вами провинился.
    Всего доброго

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне кажется, в Вас такой внутренний потенциал, что можете наказать даже на расстоянии, посылом мысли. Чувствуется энергетика сильной, властной женщины.

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Сами наказать не сможете, ведь? Тогда остается только простить. Когда прощаете искренне и желаете справедливости (не мести!), то тем самым передаете право вершить заслуженное правосудие высшим силам, а они, поверьте, это сделают лучше Вас!

    октябрь 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жизнь сама накажет…

    октябрь 2, 2022 г.