Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Дорогие эксперты,скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее будущее в личной жизни? Екатерина 31.07.1988г. Новочесноково 12-30 - вопрос №4836449

июль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет знакомство и отношения с мужчиной водной стихии. В течении гола сложится пара и начнется совместное проживание.

    июль 22, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    313-й в Эзотерике

    Здраствуйте, уже к октябрю у вас будут отношения которые изменят вашу жизнь.Будут люди которые захотят воспользоваться вами, берегитесь их.Будущего вашего мужа вы уже видели и не раз, оставьте все течению и ждите.

    июль 22, 2022 г.

    Helga

    815-й в Эзотерике

    Ожидают хорошие перемены. Знакомство с мужчиной, отношения будут долгими, планы осуществятся, брак будет счастливым.

    июль 22, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Во главе вышли карты, указывающие на очистку в сфере личной жизни, незавершённые отношения выйдут на финальный уровень, лишние и ненужные люди уходят из вашей жизни. Может показаться, что вокруг никого не осталось, но с быстрым темпом начнут появляться новые знакомые и ваши давно задуманные желания начнут исполняться одно за другим. В переди с начала осени и до конца года очень продуктивный период, насыщенный на эмоции. Ярко просматриваются новые отношения с быстрым развитием до семейного уровня.

    июль 22, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Отношения будут развиватся

    июль 22, 2022 г.

    Rubina

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждут отношения со знакомым мужчиной, осенью от него последует серьезное предложение

    июль 22, 2022 г.

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выходит неопределенность в выборе второй половины, сомнения! Но это все пройдет, благоприятное завершение кризисных периодов! Серьезные отношения будут, ждет успех в личном! Цель будет достигнута

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью будут

    июль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас показана до-конца года новая связь с мужчиной.

    июль 22, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом будет человек предназначенный Вам судьбой. Кармический спутник жизни. Отношения перспективные и человек тоже. Легкость и свобода. Хорошие, стабильные отношения. За ним как за каменной стеной.

    июль 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение  с мужчиной, который проявит себя из вашего  прошлого, вас озадачит и удивит.Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть.

    июль 22, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В личной жизни будут большие перемены. У вас начнутся отношения с новым человеком, который войдёт в вашу жизнь. А старые уйдут в прошлое. Начнётся совсем новая жизнь.
    По мимо личного, у вас вышло что будут проблемы с деньгами.

    июль 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама кубков колесо фортуны 6кубков- у вас кто то из прошлого неожиданно даст о себе знать какой то парень с кем вы ранее расстались, будет возможность возобновления данного союза, общение будет встречи. человек помнит о вас и скучает думает хочет вернуть ваши отношения. поэтому судьба повернется к вам спиной и даст толчок к развитию этих отношений

    июль 22, 2022 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Предстоит знакомство. С очень ответственным человеком. Человек с жёстким и независимым характером, готовый проводить твёрдую линию и бороться за то, чего хочет. С ним будет не легко, но  взаимные чувства всё преодолеют.

    июль 22, 2022 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ближайшее будущее, у всех своё по срокам, возьмем период, равный 3-м месяцам.
    Будьте аккуратны, Вас обманывают. Много обещаний, мало действий.
    Разочарование в мужчине.

    июль 22, 2022 г.

    Виктория

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, вас ожидает в сентябре знакомство с мужчиной: приятный мужчина старше вас на несколько лет покорит ваше сердечко но уже через несколько дней проявится мужчина с прошлого и тоже начнёт оказывать знаки внимания
    месяц октябрь: всё расставит на свои места вы наконец обретёте женское счастье с мужчиной и забудете про одиночество.

    июль 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, будет ухаживать за Вами, хорошо проведете время.

    июль 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы построите серьёзные отношения с мужчиной и я вижу хорошее будущее в союзе, хорошая совместимость между вами. Я вижу что начнутся шаги и вы сумеете выстроить долгосрочные отношения

    июль 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Буквально конец одиночества и направление вектора движения к основанию семьи, союза, продолжению рода.

    июль 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Взаимная любовь. Мужчина брюнет. Старше вас. Огненная стихия.
    Работа у мужчины связана с транспортом.
    Беременность идёт у вас на весну следующего года.

    июль 22, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    июль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просветление, счастливое понимание того, что влюбились, нашли отдушину, и получили в ответ взаимность. Пришедшая любовь, какой еще не встречали. Это знакомство, которое поменяет Ваше представление о любви, и жизнь в целом.

    июль 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Император — он готов стать отцом, создать крепкую семью, серьёзный, обеспеченный, это новое знакомство в этом году ,,,,

    июль 22, 2022 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на будущее стоит закрытие фазы линии прошлого. Уходит то, что мешало и открываются новые пути. Ожидается встреча, которая изменит то, что происходит сейчас, вы окажитесь между выбором, который определит вашу жизнь на дальнейшие 5 лет жизни.

    июль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной

    июль 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой, ну скоро в вашу жизнь войдет мужчина-энергичный, социально активный, статусный- Король огня. С чем он к вам идет- карта влюбленные- он вам будет дан для любви, причем взаимной и продолжительной.  Как вы себя будете чувствовать рядом с ним- карта императрица( в колоде манара, эта женщина, которой покланяются). Императрица также может указывать на беременность, если есть такая цель.

    С уважением, Константин.

    июль 22, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    есть молодой человек, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим, будет играть у вас на нервах. так бывает тогда, когда между людьми есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. поэтому все  будет развиваться постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.

    июль 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KNCo0IMMKf0

    июль 22, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем времени вы будете любить и быть любимой. Жизнь заиграет новыми красками. Много радости и светлых моментов ждет вас впереди.

    июль 22, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман и страсть в ближайшее будущее, который принесут вам радость раскрытия вашей женственности и осознания своего предназначения

    июль 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, неопределенность вас ожидает.

    июль 22, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ожидает очень много положительных эмоций

    июль 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшее будущее идёт до трех месяцев в раскладе. У меня вышли три мужчины проявят свой интерес, один с работы или деловые отношения могут связывать, встреча может быть в здании госучреждеия. Так же приезд будет мужчины, ранняя дорога у него к Вам или поедите отдыхать, он с чувствами к Вам идёт. Третий мужчина связан больше с бумагами или финансами, денежный может быть, а может он из прошлого, у вас общие интересы по бумагам или деньгам. Ещё вижу разговор с мужчиной или звонок будет поздно и любовная тема идёт, но разговор может быть тяжёлым, женщина, как бы ложиться между Вами.

    июль 23, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Сделал для вас Видео Прогноз на личную жизни.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=J7Mld4rzzWU

    июль 23, 2022 г.