Эзотерика

Решено

личное - вопрос №49170

Здравствуйте, последний год для меня был очень сложный, расстались с мужем. Скажите, пожайлуста, возобновятся ли у нас отношения вновь? или мы окончательно расстались? может быть я встречу другого мужчину? когда же у меня наладится в личном?  Лариса 5 января 1981. Спасибо. очень жду ответ, устала очень от темной полосы.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Лариса, глобальные изменения в вашей жизни только-только начались. До 2016 года будет все меняться, за эти 7 лет (в общей сложности) жизнь ваша перевернется на 180 градусов. К мужу возврата нет. Другой мужчина, когда переживете боль.

    декабрь 22, 2010 г.