Эзотерика

добрый день!подскажите из за чего в моей жизни происходят одни не удачи?мне их кто то желает?помогите мне - вопрос №4917182

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое смотрится по вашему фото. Энергетика вопроса несет лишь негатив от вас и все.

    октябрь 2, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Все наши неудачи — это результат наших неправильных действий в прошлом, возможно в прошлых жизнях… Таким образом мы отрабатываем негативную карму, которую создали. Но если работать над собой, меняться к лучшему, развиваться духовно, то такие периоды проходят быстрее и легче

    октябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не желает, просто Вы ничего не хотите менять, учась на ошибках.

    октябрь 2, 2022 г.