Эзотерика

внук - вопрос №49172

добрый вечер. меня гала зовут( каламзар) 1.05.1951. мой сын женат уже год. детей нет. я очень переживаю…  у дочери одна дочка. а у сына — нет. прово

дят лечение… когда у них бурет ребенок,? я с мужем очень переживаем

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Я вижу у вас трое внуков,у сына тоже будут дети.(для более точного ответа нужна информация о сыне).

    декабрь 22, 2010 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Будут здоровенькие детишки  втечении двух -трех лет

    декабрь 22, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Своими "псвевдо-переживаниями",Вы только наносите Вред(очень даже ощутимый,и непоправимый)-и процессу "лечения"(сами не зная отчего!),

    и процессу "прихода-воплощения" в этот мир,Души Вашего будущего внукаю.Прекратите эти "деяния",-а лучше

    по матерински,помолитесь,да почаще.за здоровье будущей матери,и за здоровье Вашего будущего внука,-

    глядишь!))) и изменения положительные,не заставят себя долго ждать.

    декабрь 22, 2010 г.