Психология

Добрый день ,такой вопрос у меня возник ,как расстаться с девушкой с которой больше трех лет встречаешься фиг пойми как не на людях,чисто дома либо у неё либо у товарища с кем она - вопрос №4917217

встречаеться, помогите советом, вроде ииговорит другу что развелась вроде и верит он и не верит, а дети её ему говорят зачем ты сюда приходишь??? но им по лет 5 8, это же как то не правильно да и ему не удобно наверно я делов их не знаю, вроде спортом занимаеца че нашёл в ней просто в голове не укладываеца и разница у них 3 года она старше около 32 ей 33 где то.Заранне спасибо.

Дополнение автора от октябрь 2, 2022 г., 11:34:42

Про знакомого человека, у меня все хорошо, мне это не надо.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы сейчас про кого рассказываете (кому нужна помощь психолога)? Вроде о помощи просите Вы, а рассказ ведете от третьего лица («ему неудобно», «я делов их не знаю»).

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина Юрьевна Проненко

    71-й в Психологии

    А Вы уверены, что ему нужен этот совет? Он Вас об этом просил? Мне кажется, если бы ему нужен был совет, он сам бы задал этот вопрос. Почему Вас это так интересует?

    октябрь 2, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А знакомый что хочет?
    Вам важно не решать вопрос За другого человека, этот вопрос нужно решать Вашему знакомому. Вы не знаете тонкости отношений между ними, только Ваш знакомы и его женщина знает, что между ними происходит. Бывает так, что один друг даёт «совет» другому, но друг может быть не согласен или примет решение, но будет не уверен в этом, и после обидится.
    Знакомый может обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    октябрь 2, 2022 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!

    Кто страдает от этих отношений?
    Почему Вас беспокоит вопрос, который. как Вы говорите, Вас вообще не касается?

    И, если у Вас всё хорошо, как Вы написали, значит, эти проблемы Вас действительно не должны тревожить. Либо у Вас всё не так хорошо, как Вам кажется. Разбираться нужно в себе, для начала.

    октябрь 2, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если эта проблема у знакомого, то скорее ему самому нужно взять на себя ответственность и обратиться, разобраться в себе и в том, чего хочет сам человек. Зачем Вам эта роль посредника?

    октябрь 2, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую

    как думаете из за чего вас это беспокоит?

    октябрь 3, 2022 г.