Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4917261

изображение из вопроса - Что меня ждёт? Иван 05.07.1985

октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Иван, на поверхности  отчётливо проступает тенденция уклоняться от обязанностей, если вы за рулём, будьте крайне остородны, могут случиться дорожные происшествия, также по работе, оформление бумаг, могут быть недоразумения в делопроизводстве, прежде всего связанном с документами. Усиливается забывчивость и рассеянность. Повышается легкомысленность, склонность к непродуманным решениям и высказываниям, держите себя в руках, вам  хватит благоразумия не высказывать свою точку зрения до конца и выслушивать, построить беседу так, чтобы с вами было комфортно. Ищите тех, с кем вам можно приятно провести время, и тех, кто может оказаться вам полезным. Категоричность и требовательность уберите на второй план, а на первый выдвигайте дружелюбие и вежливость, в это время для вас важны человеческие отношения, вы будете искать понимания, и сами старайтесь понять других людей, становитесь более мягким, уступчивым и терпеливым, и много проблем вам удастся избежать.

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    В ближайшее время много эмоций. Возможно влюбленность и ответные чувства или эмоции. Может указывать на приятное общение и времяпровождение с противоположным полом. По итогу похоже довольны. Если предполагается вечеринка с другом в конце недели, тоже как интересная новость.

    октябрь 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вас любит женщина эта карта связь ваша семья супруга. то что в этом нет и не будет проблем разрушения так же в линии дел ваших как прибыль. добьётесь и удачи в карьере

    октябрь 2, 2022 г.