Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон.за ранние спасибо - вопрос №4917323

Приснилось, что я в кафешке, и была в копроновых колготах и постоянно ими циплялась за все, но дирки не было, а потом я подошла к стойке барной и купила абрекосовый сок и банке обычной под закруткой!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит вам, что ваши ножки привлекают внимание мужчин (цепляют глазами). Вы это знаете и чувствуете и умеете управлять своими чувствами .
    Хороших снов!

    октябрь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, избежите неприятностей,  связанных, с чьими-то, придирками и неудовольствием. Закрытая банка сока указывает на сильную природную Защиту (закрыты для негатива). Добрых Снов!

    октябрь 2, 2022 г.